Покупка через интернет с другого города
Здравствуйте.
Через сайт Avito нашел компьютер. Созвонился с продавцом, уточнил все детали.
Теперь вопрос стоит с отправкой. Он должен отправить товар через почту EMS, но почта не предусматривает наложенный платёж (наверно это связано с весом посылки), соответственно он говорит что оплатить надо перед отправкой.
У меня есть только номер телефона продавца. Как мне безопасно купить этот товар.
, Ахмад, г. Махачкала
Акимов Аким
Здравствуйте! Попросите изменить способ отправки, чтобы можно было бы сделать наложенный платеж. И попросите выслать скан паспорта проверьте данные паспорта на сайте ФМС. Другими словами, соберите больше информации о продавце.