Извините, если не занимаемся видами деятельности указанными в ЕГРЮЛ. Надо ли платить какие либо налоги?
Извините, если не занимаемся видами деятельности указанными в ЕГРЮЛ. надо ли платить какие либо налоги?
, Хамидуллин Равиль Зияевич, г. Оренбург
Акимов Аким
Извините, не понятно, вы (юридическое лицо? индивидуальный предприниматель?) не занимаетесь никакой деятельностью или не занимаетесь именной той деятельностью, коды которой внесены в ЕГРЮЛ? Обязанность платить налоги возникает при наличии объекта налогообложения (имущество, доход, операции, прибыль). Если нет объекта, то и нет обязанности платить.