Может ли выселить тсж?
Здраствуйте!!!!мой знакомый живет в доме с ТСЖ.У него есть небольшой долг за квартиру и недавно он затопил соседей по неосторожности могут ли его высилить?
, ася смирнова, г. Москва
Игорь Водолазский
Небольшой долг по квартплате и затопление соседей не являются законными основаниями для выселения, но к Вашему знакомому могут и наверняка предъявят иски о взыскании долга и взыскании ущерба от залива, после чего его ждет неприятное общение с приставами, возможно арест имущества, запрет выезда за границу и т.п.