Передача кредитных обязательств

Добрый вечер! Подскажите как быть. В Ноябре 2014 года, по просьбе двоюродного брата, оформила кредит на машину.Он обязался платить за кредит.Все было оговорено на словах.В течении четырех месяцев он платил исправно, потом попросил оформить на него ген.доверенность,ссылаясь на то , что собирается продать машину и закрыть долг перед банком,т.к. начались проблемы в бизнесе.Не раздумывая ,я конечно согласилась, доверившись ему. После чего,он перестал платить по кредиту, машина тоже пропала. Через пол года выяснилось что машину он продал.Начались судебные разбирательства. В общем суть моего вопроса вот в чем: Могу ли я передать ему это кредит , который был взят на меня? Учитывая что официально он не трудоустроен и не имеет постоянной прописки?

, Роза, г. Екатеринбург
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Перемена стороны в обязательстве, невозможна, в данном случае, без согласия кредитной организации, даже, если Ваш брат согласится на это