Нас хочет выписать отец с квартиры где мы прописаны
подскажите пожалуйста,квартира приватизированна на одном отце,я и брат прописаны(но у брата есть квартира и он собственник ее)а прописаны у отца,может ли отец нас выписать с квартиры без нашего согласия,особенно меня(хоть другого жилья я не имею)
, Анютка Васильева,
нет,мы были маленькие.мама хотела на нас сделать но не успела,умерла
То есть на момент приватизации квартиры Вы были зарегистрированы там и были несовершеннолетней?