Агентский договор
Здравствуйте,хочу открыть своё дело,можете рассказать про агентский договор?
ну как там всё делается...
, Павел, г. Рязань
Аркадий Емельянов
Там все делается по нормам ГК РФ, регулирующие вопросы комиссии или поручения. Есть Принципал и Агент, а у них есть права и обязанности по договору.
ИП не только по таким договорам может работать, но купли-продажи, подряда, аренды, займа, концессии и т.п. Вам тоже это раскрыть. Но тогда лучше отрыть ГК РФ и самому почитать.