Что делать
Здравствуйте! У меня имеется задолженность перед банком "Русский Стандарт", на данный момент имеются финансовые затруднения и уже полгода не плачу кредит. хотя пару раз за эти полгода небольшие копейки кидал на счет. Мало того что мне названивают по 20 раз на дню коллектора, недавно начались угрозы и оскорбления по смс. недавно прислали в вконтакте матери сообщение на стенке: Кожевников Ильявчера в 10:55
Ваш родственник Кудрявцев Антон Викторович должен деньги своему кредитору! Не производит оплату более 12 месяцев,должен более 400.000. И к его сожалению мирно пока не вернул долг ,не понимая,что это чревато последствиями! От кредитора заявление в полицию уже подготовлено по 2м статьям УК. Необходимо произвести оплату 12000 до 22.01.2015, пока эта ситуация не обернулась для него проблемами с законом. 25.01 его дело уходит в ФССП
От долга не отказываюсь - но сейчас реально нечем платить. может что посоветуете.
а каковы шансы выиграть дело и каковы возможные итоги дела? обязуют выплачивать минимальными взносами, без процентов или вообще аннулируют долг? С сентября 14 года не работаю официально, но и на бирже труда не стою