Получу ли я приз
я получила письмо на вручение приза по акции 22.01.15г., а ответ я должна дать в течении 7 дней,и приехать в Москву у меня нет возможности,это значит ,что приз я не получу
, Людмила, г. Черкесск
Андрей Миночкин
Вы участвовали в конкурсе?
А в конверте помимо сообщения о призе никаких каталогов не было?
Елена Каторжевская
здравствуйте,
я получила письмо на вручение приза по акции 22.01.15
уточните, пожалуйста, какая компания (организация) указана отправителем письма? указана компания-организатор акции?
с уважением,Елена