Здравствуйте!
п 40. Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» устанавливает, что потребитель коммунальных услуг в многоквартирном доме (за исключением коммунальной услуги по отоплению) вне зависимости от выбранного способа управления многоквартирным домом в составе платы за коммунальные услуги отдельно вносит плату за коммунальные услуги, предоставленные потребителю в жилом или в нежилом помещении, и плату за коммунальные услуги, потребляемые в процессе использования общего имущества в многоквартирном доме (далее — коммунальные услуги, предоставленные на общедомовые нужды).
Кроме того, с соответствии с ЖК РФ собственники жилых и нежилых помещений несут равные права и обязанности.
Таким образом Вы обязаны оплачивать ОДН водоснабжение. Однако, если вызывает вопросы размер начислений Вы вправе обратиться с письменным заявлением в УК или ресурсоснабжающую организацию (смотря кто выставляет счета) о предоставлении подробных рассчетов. Либо обратитесь в госжилинспекцию, чтоб они проверили правильность начислений.