Зарегистрирован с нами на одной жил площади.Работает в РФ нелегально и дома почти не бывает.В Латвию выезжает каждые три месяца.
по месту его регистрации подавайте, необходимо свидетельство о рождении, справка о составе семьи, исковое заявление о составе семьи, если брак был зарегистрирован свидетельство о браке/о расторжении брака.