Раздел квартиры с выделением доли
У нас с мужем 3-х ком. квартира в совместной собственности, куплена по ипотеке с погашением банку мат.капиталом. Сейчас с мужем в разводе, имеем 2-х несовершеннолетних детей.Есть обязательство нотариально заверенное об выделении детям доли. Вопрос: как поделить квартиру и какую долю выделить детям. Муж предлагает поделить по полам и купить по 1-ком.квартире и в них выделить долю детям. Получается он будет жить один в 1-ком. квартире с долей одного ребенка, а мне в 1-ком.придется жить троём. Правильно ли это? И как правильно поделить, что бы не в ущерб детям и мне остаться с двумя детскими долями.