Налог при дарении недвижимости
Добрый день!
Напишите , пожалуйста, будем ли мы платить налог в размере 13%, если я подарила дочери квартиру, которая была у меня в собственности 1 год? Правда, я в 2014 году уже получила половину суммы по возврату налога и собираюсь вернуть вторую половину в 2015 году.
По сути от сделки дарения наша семья не получила никакого дохода. Проясните, пожалуйста, ситуацию.
Заранее, спасибо!
