Ветеран боевых действий
Я являюсь ветераном боевых действий. Имею ли я право бесплатно получить земельный участок, если в наличии есть квартира в совместной собственности.
, максим, г. Новосибирск
Наталия Ширяева
Согласно Закона от 12.01.1995 года №5-ФЗ(с изменениями от 2014 года)ветеран боевых действий имеет только преимущество при вступлении в садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие организации.Раньше право на получение земельного участка было, но его отменили.Кстати, это закон о ветеранах.