Как обязать отца выплатить алименты?
Моей дочери 16 лет, когда дочери было 2 года мы с её отцом разошлись (Мы не были женаты). Дело в том , что он несколько раз сидел в тюрьме , помощи не было ни какой, в 2012 году он вышел из тюрьмы , устроился на работу , но платить алименты он не собирается. Я подавала заявление , но результатов ни каких! Задолжность его составляет около 300000 рублей ! И сейчас он выплачивает иногда по 5 тысяч , но этого не достаточно расходы привышают доходы в нашей семье! Как обеспечивать дочь я не знаю , потому что помимо неё у меня есть ещё одна дочь и два внука! К тому же сейчас я не работаю, что делать ? Как быть ? Могут ли посадить бывшего сожителя , если он не выплатит долг? И сколько в месяц он должен платить ?
Он живет в Москве , его зарплато не менее 30 -35 тысяч , а когда же он начнет выплачивать тот старый долг? Разве он не входит в алименты , которые он по сути должен выплачивать сейчас?