Решение проблемы по кредиту

Добрый вечер,по месту моей прописки хотят выехать судемный пристав,так ка у меня просрочка по кредиту.Как мне начать платить ,что бы не переплатить ту сумму.и что бы не приехали

, Валерий, г. Екатеринбург
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Валерий,

Вы точно уверены, что к Вам собрался судебный пристав? Они по таким делам не ездят. Только после суда. Просрочки не их профиль.

Откуда у Вас такая информация?