Решение проблемы по кредиту
Добрый вечер,по месту моей прописки хотят выехать судемный пристав,так ка у меня просрочка по кредиту.Как мне начать платить ,что бы не переплатить ту сумму.и что бы не приехали
, Валерий, г. Екатеринбург
Андрей Коршунов
Уважаемый Валерий,
Вы точно уверены, что к Вам собрался судебный пристав? Они по таким делам не ездят. Только после суда. Просрочки не их профиль.
Откуда у Вас такая информация?