Незаконная эвакуация автомобиля
Зашел в магазин на 15 мин, вышел-автомобиля нет, эвакуировали. Незаконно. Запрещающие го знака нет. Получил протокол, после чего поехал на штраф стоянку, оплатил стоимость эвакуации и получил авто. Что делать и куда обращаться по поводу незаконной эвакуации??
, Сергей, г. Москва
Сергей Серебряков
Что делать и куда обращаться по поводу незаконной эвакуации??
Сергей
Сначала обжаловать постановление, если отменят, тогда можно оспорить эвакуацию.
Успехов.