Переоформление ОСАГО
Здравствуйте у меня такой вопрос нужно ли мне переоформление полис осаго, дело в том что владелец авто мой брат и теперь авто переоформляется на сестру, но страхователь и лицо допущенное к управлению тс являюсь я и также управлять тс буду я после переоформления, можно ли просто внести изменения в действующий полис осаго?
, Амир, г. Уфа
Сергей Серебряков
можно ли просто внести изменения в действующий полис осаго?
Амир
нет, поскольку меняется собственник, то полис надо заключать новый.
Успехов.