Бездействие судебного пристава по Исполнительному Листу
Я с супругой по решению суда Кировского р-на СПБ получили Исполнительные Листы о взыскании определенной суммы с туристической фирмы.
Эти Исполнительные Листы были представлены в Дзержинский отдел судебных приставов 26 сентября 2014г для исполнения судебному приставу Журавлевой Е. В., по которым ею было вынесено Постановление о возбуждении исполнительного производства. Однако мы до сих пор не получили своих денег, хотя я уже три раза встречался с указанным приставом, Журавлевой Е.В. Что нам делать и кому жаловаться?