Здравствуйте. Хочу разделить машину которая оформлена на чужого человека
У меня такой вопрос. При разводе хочу поделить машину купленную мужем в браке. Один ньюанс
Оформил он ее сразу не на себя а на своего дядю. Ездит супруг на ней всегда сам. Есть ли шанс у меня разделить машину? Как доказать что она именно мужу принадлежит? Заранее спасибо
, ольга, г. Тольятти
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Добрый Вечер! Шансов нет.Увы.
Статья 56. Обязанность доказывания
1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Всего Доброго!