Узаконивание самовольно построенного дома
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы начали строительство дома без нужного разрешения на строительство.Сможем ли мы потом его узаконить через суд.Просто сейчас вышло очень много законов которые мы не знаем.
Если строительство будет осуществлено без нарушения строительных норм, тогда признание права собственности через суд возможно. Т.е. потребуется градостроительное заключении о соответствии строительным нормам.