Правила подачи документов на гражданство РФ
Вопрос такой. Можно ли подать документы на гражданство в г. Королев Московской области с Московской регистрацией? Спасибо.
, Филиппова Валентина Владимировна, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Нет
I. Порядок оформления и подачи заявленийи иных документов, необходимых для приобретенияили прекращения гражданства Российской Федерации
1. Заявление по вопросам гражданства Российской Федерации (далее именуется — заявление) и документы, необходимые для приобретения или прекращения гражданства Российской Федерации,подаются по месту жительства заявителя: лицом, проживающим на территории Российской Федерации, — в территориальный орган Федеральной миграционной службы;