Свершение манёвра обгон
Можно ли совершать обгон сразу двух машин. Вроде в Правилах нет прямого запрета на количество обгоняемых автомобилей.
Спасибо!
, Эдуард, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день
11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если: транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия;
Сергей Серебряков
Можно ли совершать обгон сразу двух машин.
Эдуард
Нельзя, можно совершить обгон одной машины и не возвращаясь в свою полосу совершить обгон второй машины, а сразу две обгонять нельзя.
Успехов.