Как правильно сформировать суть заявления на подачу алиментов?

Моя мама подавала на отца алименты,он перестал платить с 11.05.2005 года.Она подавала повторно,но за это дело никто не брался!Не платил т.к попал под сокращение.Сейчас работает,но помощи от него нет!Она хочет посоветоваться как можно написать правильно заявление чтобы подать вновь на алименты чтобы за это дело взялись?

, Валентина, г. Вихоревка
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. НЕ свосем ясно что такое

, но за это дело никто не брался

Валентина

это как?

Сколько Вам лет сейчас?

Валентина
Клиент, г. Вихоревка

мне 14 лет мама говорит что я самостоятельно могу подать на алименты на отца!Так ли это?

Так ли это?

Валентина

Да, это так