Обвиняют в краже телефона
Здравствуйте у меня такой вопрос. У нас в колледже украли телефон в туалете и последними кто заходил туда были мы. Вызвали полицию и нас допрашивали следователь. Мы были сначала свидетелями,но теперь весь колледж думает, что это мы взяли телефон и на нас пытаются повесить эту вину. Тот кто потерял этот телефон винит нас в этом. К нам подходил завуч и угрожала ,что если мы не вернем и , если мы взяли его, то она нас отчислит из колледжа. Но мы его не брали и ничего не видели. Теперь здесь невозможно учиться и меня довели до нервного срыва, не раз. У меня сердце больное и мне нельзя волноваться. У меня сразу сердечные приступы начинаются. Нас все обвиняют в том, что мы его украли, а на самом деле , наверное, она потеряла этот телефон. Что в таких ситуациях делать? Что надо сделать, чтобы нас оставили в покое? И могу ли я на нее в суд подать, за то , что она меня обвинила в этом ,и из-за этой проблемы у меня опять сердце болит ,и пью заново таблетки?
