Садовод-Любитель 3-372 в г. Ростове-на-Дону
Здравствуйте. Купили участок в товариществе Садовод-Любитель 3-372 в г. Ростове-на-Дону, подскажите какой ОЖ у нашего участка
, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Эти сведения содержаться в выписке из ПЗЗ (Правило землепользования и застройки). Обратитесь в МФЦ (Многофункциональный центр), Вам бесплатно в течении 5 рабочих дней Выписку из ПЗЗ.