Непргодное жильё
Здравствуйте,объясните пожалуйста за чей счёт должна производится строительная экспертиза по признанию жилья непригодным в суде по обжалованию решения межведомственной комиссии ,спасибо за ответ
, наталья, рп. Мотыгино
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Оплачивается тем, кто заявил в суде такое ходатайство, в данном случае истцом. При положительном решении для Вас, Вы можете сумму уплаченную за экспертизу, взыскать с ответчика.