Я военный ухудшил жилищные условия, что мне положено по увольнению?
я военнослужищий выслуга 20 лет, более пяти лет назад развелся с женой, квартиру оставил ей и ребенку. Жена квартиру преватизировала, на себя и вдоле ребенок. Что положено мне по увольнению? и могу ли я получить на себя и своего ребенка денежную компенсацию взамен жилья?
, олег, г. Знаменск
Я не мог встать на улучшение по истечению пяти лет после развода, сейчас мне надо подготовить какие-то документы для суда, чтобы меня поставили в очередь на жилье, а по увольнению сейчас получают денежную компенсацию, подскажите сколько мне будет положено? и почему на ребенка мне не дадут, он же несовершеннолетний и не мог не участвовать в приватизации (так имеет право еще раз участвовать в приватизации)
Я правильно поняла, что вы развелись с женой для того, чтобы получить жилье от государства.Вас за ухудшение намеренное жилищных условий в течение пяти лет не ставили в очередь.Теперь Вы хотите встать в очередь.Тогда почему Вам отказывают, какие основания если прошло пять лет. Я думаю, что Вы продолжаете жить с семьей.При разводе ребенок остался жить с женой.Вы после разводы остались отцом, но перестали быть членом семьи на которых положены жилые метры.