При сдаче посуточно квартиры кто несет ответственность за нарушение тишины?
Добрый вечер! Сдаю свою квартиру по договору найма квартиры посуточно с уплатой налогов. С каждым проживающим заключаю договор, где прописаны сроки проживания, стоимость и т.д. При нарушении тишины кто понесет ответственность? тот кто проживал по договору или я, собственник квартиры?
, Любовь Осипова, г. Сарапул
Алексей Шестаков
Доброго времени суток, Любовь!
Если будет установлено фактическое нарушение тишины и покоя в тот период времени, когда наниматель снимал жилье, то именно наниматель отвечает за данное административное правонарушение.