Выделение доли в квартире
По праву наследования у меня была 1 комнатная квартира. Я дал доверенность на продажу своей матери.В последствии деньги от продажи были вложенны в преобритение другой квартиры.Юридически собственником квартиры стала моя мать.КАК мне теперь выделить свою долю....
Проблема в том что она собирается продать квартиру приобретеннуб на средсва от моей квартиры. Каков порядок моих действий для выделения доли?Чтоб не остаться не с чем. Квартира 3х комнатная ,прописанно 3 чел. -я,моя дочка 12 лет и мать...
В ходе судебных разбирательств можно будет и другие ходатайства заявлять.