Попал в дтп, без осаго, являюсь виновником
Здравствуйте, попал в дтп, без страховки, являюсь виновником. Договорились с потерпевшим что сделаю ему машину, уже и двери купил и краску подобрал, скоро будет знакомый жестянщик ей заниматься, скажите, после того как ее починят, расписку надо писать что сделал? или что? чтоб он потом не разбил ее по новой и в суд не подал на меня?
, Саша, г. Омск
Олег Феофанов
Добрый день. Да, возьмите расписку о том, что автомобиль восстановлен после ДТП, претензий по возмещению вреда не имею, скрытых повреждений нет.
Марат Шарипов
Добрый день.
Если Вы ДТП не оформляли, то это остается на Ваше усмотрение.
Нет справки о ДТП — нет и дтп. Вы оба скрылись.
Удачи Вам.