Забывчивость на кассе
Забыл оплатить колбасу, была в кармане. За кассой остановлен сотрудниками магазина и доставлен в отделение. Что говорить в суде?
, Иван, г. Ростов-на-Дону
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Иван.
во первых рекомендую договориться с магазином, попытаться возместить стоимость.
а вообще говорить лучше правду, если забыли то так и говорите. при этом если стоимость колбасы не значительный то уголовной ответственности не будет.
В понедельник суд по статье 20.7 или как-то так. Магазину предлагал оплатить покупку, никуда не убегал, стоимость до 200 рублей. В отделение УВД сказали, что будет административная ответственность вроде... Как себя вести?
Колбаса осталась в магазине, как ее оплачивать?..