Следствие не проводится
Была избита семья.ночью приехала машина без номеров, мужчину называли по имени, сломан забор,завалено дерево. Избиение происходило на собственном дачном участке.били битой.заведенно уголовное дело ст 116 часть 2. Всячески заминается. Что подскажете?
, Сергей, г. Москва
Александр Новоселов
Уважаемый Сергей!
Вы можете обжаловать действия дознавателя в оганы прокуратуры, поскольку в рамках своих полномочий указанный орган осуществляет надзор за органами предварительного следствия и дознания.
Удачи Вам!