Pdf-документ
Является ли pdf-защищённый файл договора юридическим документом? Или лучше заключать договор в живую?
, Владимир, г. Москва
Натан Будовниц
Договор лучше заключать в живую. Такой документ наравне с остальными доказательствами может позволить суду установить факт заключения договора, но это является лишним элементом, который может осложнить ситуацию при наличии спора.