Доброй ночи.Скажите пожалуйста как должен оплачивать наниматель съёмное жилье,если закончился договор,а наниматель ещё проживает на съёмном жилье месяц ,без продления договора?Заранее боагодарю за ответ
, вопрос №4859438, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Мой сын заключил договор с НПФ Газфонд по пенсионному накоплению о чем я узнала совмем недавно. Он несколько дней назад умер и при моем посещении социальной службы для оформления пособия на погребение, работница мне сообщила об этих пенсионных накоплениях моего сына.
И сказала, что я могу их получить. Это так? Мне 73 года.
, вопрос №4859297, Любовь Григорьевна, г. Туапсе
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Студенту, учащемуся на очной форме обучения, хорошо закончившему сессию и получаещему пенсию по потере кормильца отказали в социальной стипендии, как одиноко проживающему. Правомерно ли это?
, вопрос №4858853, Ольга, г. Челябинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моя жена пенсионер 67 лет, есть ФЗ закон 178 о социальной защите населения
Она ветеран труда в Тамбове сейчас прописана и проживает в Ленинградской области посёлок Пудость Гатчинский район
Ей положено льготное протезирование но Администрация Ленобласти и Законодательное собрание Ленобласти практически отменила ФЗ 178 и отменила льготное протезирование зубов пенсионерам только определенным гражданам Ветераны,герои, из инвалиды и самое главное только 1 и 2 группы 3 я не подлежит
Вопрос,почему такая несправедливость и бесправие и беззаконие в Санкт Петербурге нет проблем или бери направление на льготное протезирование зубов в МФЦ а мы пошли нам отказали так как мы в Ленобласти а там пенсионеры нелюди у нас люди только чиновники воры я прослужил в Армии 12 лет тоже врач как и жена которая до сих пор работает врачом ренгенологом в црб города Гатчине в медицине 49 лет ,врачом 43 года отдавая себя и своё здоровье людям больным почему такая несправедливость и просто свинство со стороны этих чиновников, которые уже миллиардеры наверное,а мы нищета с нищенской пенсий
Куда идти жаловаться в прокуратуру или следственный комитет? Как найти правду
, вопрос №4858830, Андрей, г. Иваново
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
а имею ли я право на социальное жилье