Замена в/прав при смене фамилии
Регистрация Челябинск смена фамилии произошла 7 лет назад сейчас живу и работаю в Москве права и документ о смене фамилии есть мед.справка есть Могу ли я поменять в Москве свои права на настоящею фамилию и какие документы нужны? Андрей Метсер Восточное Измайлово
, Андрей Метсер, г. Москва
Сергей Серебряков
Могу ли я поменять в Москве свои права на настоящею фамилию и какие документы нужны?
Андрей Метсер
Можете, нужны документы, подтверждающие смену фамилии.
Успехов.