Нуждающиеся в улучшении жил.условий

можем ли мы быть признанны нуждающимися в содействии на улучшение жилищных условий,если: мы являемся молодой семьей с ребенком, я проживаю в москве более 10 лет(муж прописан ко мне недавно,тк приехал из другого города,те он проживает менее 5 лет).квартира площадью 52 метра,прописано 6 человек(из них 1 инвалид). я собственик 1/3 ,у мужа собственности нет, проживал в другом городе в кв. 30 кв м-один,но собственником не являлся.

, александра, г. Москва
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Регистрация мужа к жене не является ухудшением жил. условий и не является препятствием к признанию вас нуждающимися в улучшении жил. условий, если кв. метров в жилище у вас не хватает.