Восстановление на рабочее место

возможно ли восстановление если уволили с правоохранительных органов по статье согласно ФЗ от 30.11.11 №342 ФЗ " О службе в ОВД" по п.9 ч.3 ст 82 (в связи с совершением проступка порочащего честь сотрудника овд).

, петр, г. Пятигорск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Петр!

Если причиной было не уголовное дело, и сотрудник не привлекался по уголовному делу, то тогда теоретически сотрудник имеет возможность восстановиться на службе, но для этого нужно в первую очередь заручиться поддержкой руководства.

Удачи Вам!

петр
Клиент, г. Пятигорск

спасибо а через какое время возможно востановление