Оформления квартиры
Здравствуйте,ответьте пожалуйста,сколько дней нужно, чтобы оформить квартиру? Например хочу квартиру на себя? Сколько дней нужно, для этого дела?
, Ибрагим Джейхун оглы, г. Тольятти
Наталья Барскова
Если покупка квартиры, то при заключении договора требуется регистрация в ЕГРП которая занимает как правило 1-2 недели.
Елена Никольская
сбор документов(стандартный пакет- 5-10 дней)
подписание договора- 1 день
регистрация в росреестре- 3-10 дней.
приватизация- сроки от 3 дней до 30 дней + сбор документов см.выше+ регистрация см.выше.