Не можем сделать гражданство
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия! у меня такой вопрос: Мы приехали в Россию из Узбекистана, но не по программе переселения, мама хотела сделать воссоединение семьи т.к у нее здесь мама и папа живут уже 13 лет они граждане РФ. Сначала начали делать гражданство по брату т.к у него прописка на 3 года, но были проблемы и брат немного протянул это. Потом сделали Потент на год, а сейчас просто не знаем куда сунуться годность Потента истекла, мы выезжали за границу, но и эти 3 месяца истекают в феврале. Что сейчас делать не знаем! Подскажите пожалуйста! Как нам быть? ка сейчас сделать гражданство и что для этого нужно? Спасибо
, Анастасия, г. Воронеж
Здравствуйте Анжела! а можно сделать воссоединение семьи?
Воссоединение семьи- это когда несовершеннолетние дети и родители являются гражданами разных стран.