Доказательство родства
Объясните пожалуйста, как можно доказать свое родство с родственниками рожденными на территории СССР нотариально? И где это можно сделать? Есть свидетельства о рождении и браках.
, Юлия, г. Электросталь
Тимур Шарафетдинов
Здравствуйте! для каких целях Вам это необходимо? если для вступления в наследство, то доказывается именно предоставлением «цепочки» свидетельств о рождении и свидетельств о заключении брака.