В машину кинули кирпичом
На днях в мою машину хулигани бросили кирпичом пошол в страховуб компания мне отказали с виплатой страховки и даже не сказали причину отказа может бить по тому что дешевая...то делать????
, Василь,
Олег Феофанов
Добрый день. Нет не поэтому, потому что страховая оплатила бы если бы было ДТП, то есть взаимодействие двух автомобилей. Вам необходимо обращаться в полицию с заявлением о хулиганстве