Размен квартиры
Здравствуйте,какова вероятность в размене квартиры моего отца,если я не вхожу в приватизацию,но прописана..Родители в разводе,после окончания института проживать мне негде..С ним жить тоже не могу,т.к у него неадекватное поведение.Какие должны быть мои первые действия?
, Инна, г. Суворов
Собственник квартиры мой отец
Размен может делать только он. У Вас нет вариантов кроме как проживать в этой квартире.