Оплата антитеррористического сертификата для получения кредита
Хочу получить кредит в Великобритании. Мне сообщили, что дважды пытались перевести деньги на мой счет. Но необходимо провести оплату антитеррористического сертификата. Сумма не малая. Что мне делать? Как поступить? С уважением, Ирина Москва
, Ирина, г. Москва
Евгений Бирюков
Ирина, советую никак не поступать и не связываться — это лохотрон скорее всего. Если они действительно пытались перевести деньги, то пусть пришлют документ, подтверждающий попытку перевода и официальное сообщение их банка об отказе, с указанием причины.