Общение с дочерью после развода
Здравствуйте!Хотел узнать какими правами я обладаю и мои ближайшие родственники(бабушка,дедушка,сестра и т.д.)?Дочь хочет общаться, но жена не разрешает,а если дает дочку,то когда ей удобно.Я не знаю подавать в суд или нет.Жена бывшая на нормальные переговоры не идет,делает все на зло мне,а самое главное на перекор дочери,которая любит меня и конечно я ее.Ей сейчас 7 лет.
Жена оказалось не порядочной,что послужило поводом для развода.Подскажите как действовать.Спасибо.