Езда без номеров после дтп

Попал в аварию,в протоколе указали повреждения передней части автомобиля(бампер фара)передние номера я положил в багажник....через 10 дней поехал в мастерскую без передних номеров и меня остановили составив протокол о том что нет передних номеров...засняли на камеру....можно ли как то доказать в суде что номера отпали по пути следования в ремонтную...или что можно сделать?есть свидетель..

, Дмитрий, г. Анапа
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Движение без номеров в принципе запрещено, так что к сожалению придется нести отвественность