Отзыв на иск
Здравствуйте! При первом заседании по рассмотрению гражданского дела, судья сказал чтобы на второе заседание я принес отзыв на иск (я ответчик). Я обязательно должен выполнить его требование? Если я приду без этого документа какие будут последствия?
, Никита, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Добрый ден. Никаких не будет. Это ваше право возражать или нет и выбирать форму таких возражений.
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Это не обязательно. Свой отзыв можете в судебном заседании изложить в устной форме.
Никаких юридических последствий не будет.