Статья, по которой не имеют права отключать от источников жизнеобеспечения
добрый день. есть ли статья при которой не имеют права отключать от источников жизнеобеспечения, в частности от света. долг всего 1000 рублей
, Николай, г. Ангарск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Такой статьи нет. Но перед оключением должны заранее предупредить письменно за 30 дней.