У меня на балконе повесели рекламму без маего ведома
Добрый день ,прихожу с работы и вижу у себя на балконе рекламму Кадастрового огенства,магу ли я потребовать у них чтобы они заключили самной договор оренды??,балкон у меня лоджи,оно входить в квадратный метор квартиры.
- 0q_-cSDoMn0.jpg
, ЛЕНАР, г. Уфа
Юлия Баянова
Добрый день, внешняя стена дома (в том числе лоджии) является общедомовым имуществом, соответственно чтобы разместить рекламу на стене дома необходимо решение общего собрания собственников помещений (более 50% голосов с учетом площади). Если такого решения нет — размещение рекламы незаконно и Вы можете обратиться для начала в эту компанию с требованием устранить нарушение.