Временная прописка
Добрый день! Знакомая просит прописать ее и ребенка сроком на один год. Возможно они уедут жить в другую страну и на день окончания прописки их не будет в городе. Прекратится ли прописка автоматически, или каким образом поступить в этом случае? Большое спасибо!
, Ольга, г. Моршанск
Ольга Николаева
Добрый день,
Временная регистрация по месту пребывания оформляется на фиксированный срок. По истечение этого срока действие временной регистрации по месту пребывания прекращается автоматически.
Большое спасибо! Коротко и ясно!