Справка от нарколога и психиатра
Здравствуйте, у мне при трудоустройстве просят справку от нарколога и психиатра. Проживаю я в СПб, а прописан в области. Нужно ли мне ехать по месту прописки за этой справкой, или же я могу получить ее в СПб?
, Руслан, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Если вам нужна справка о том что вы не состоите на учете, то вам следует обратиться в диспансеры по месту регистрации, если же нужна справка об отсутствии заболеваний то можно к любому наркологу и психиатру обратиться
С уважением Александр